Маркерная краска Notable™ для создания функциональных пространств

Новая разработка компании Benjamin Moore краска качества Premium Notable™ предназначена специально для создания функциональных пространств, с ее помощью Вы можете превратить практически любую поверхность в маркерную доску, как традиционного белого цвета, так и любого другого из палитры Benjamin Moore.

О преимуществах новой краски, а также о задачах, которые она помогает решить, рассказала старший бренд-менеджер компании Benjamin Moore Мэри Луиз Рубин. «В современном интерьере все большую популярность приобретают идеи организации многоцелевых пространств. Наш новый продукт - маркерная краска Notable™ позволяет создать оптимальные условия для реализации творческого потенциала коллектива без ущерба для дизайна», - поясняет специалист.

Notable™ представляет собой двухкомпонентную систему, состоящую из базы и катализатора. Покрытие имеет удлинённый срок годности, до 4-х часов после смешивания компонентов, что выгодно отличает его от аналогичных покрытий других производителей.

Надписи от маркера легко стираются с выкрашенной поверхности обычной губкой даже спустя месяц. Инновационный состав гарантирует высокое качество покрытия, которое долгие годы будет сохранять свежий вид, не пожелтеет и не расслоится со временем.

Еще одно преимущество данной краски - универсальность при нанесении. Notable™ отлично укроет практически любую поверхность, будь это окрашенные стены, дерево, металл, стекло или ламинат. Это качество краски значительно расширяет возможности организации функциональной среды, теперь любая поверхность может стать местом для визуализации вдохновляющих идей и масштабных планов. Покрытие станет идеальным решением для оформления современных офисов, научно-исследовательских институтов, университетов, networking-пространств, кафе, а также в частных интерьерах.

Ассортимент цветов: белый и прозрачный, позволяющий превратить любой из более 3500 цветов Benjamin Moore в маркерную доску.

Подробнее о преимуществах и рабочих характеристиках нового покрытия Notable™ от Benjamin Moore Вы можете узнать в нашем отделе продаж по тел.: +7 (812) 635-99-69.

Поделиться статьей

Читать по этой теме