Более 60 лет вместе: краска Regal® Select от Benjamin Moore

Знаете ли Вы какое из фирменных покрытий компании Benjamin Moore самое популярное? Серия краски, которую можно назвать традиционной, но не консервативной, потому что ее состав и характеристики усовершенствуются вслед за запросами самых требовательных и искушенных клиентов? Наша статья о покрытии Regal® Select от Benjamin Moore.
Мы поделимся с Вами некоторыми особенностями этой серии краски, а также расскажем о преимуществах, которыми оно обладает.


ИСТОРИЯ BENJAMIN MOORE = ИСТОРИЯ REGAL® SELECT

Впервые широкой общественности краску Regal® представили в 1957 году, а уже через год это покрытие приобрело такую популярность, что было известно практически каждой среднестатистической семье в Америке. Преимущества данной серии краски: легкость нанесения, рабочие характеристики и цветовые коллекции оценили и специалисты в области малярных работ, и дизайнеры, и простые домовладельцы. С каждым годом популярность Regal® только увеличивалась и эксперты компании Benjamin Moore несколько раз пересматривали состав данного продукта, усовершенствовав его. Сегодня Regal® Select – это одна из ведущих и наиболее популярных серий краски у компании Benjamin Moore. Она относится к покрытиям класса Premium и производится по современным технологиям с применением запатентованной системы колорантов Gennex®.


REGAL® SELECT: САМЫЙ ТОНКИЙ СЛОЙ

Уникальность покрытия Regal® Select состоит в том, что при тончайшем слое нанесения краска обладает отличными характеристиками по укрывистости. Технология, которая помогает добиться подобного результата уникальна и впервые была применена именно при создании краски Regal®. Ее принцип заключается в использовании высококачественных пигментов мельчайшего помола благодаря чему краска наносится очень плотным, но при этом тонким слоем. Эта особенность краски помогает успешно решить такие задачи как покраска лепнины или фактурных обоев. Краска обладает уникальными показателями по растекаемости и самовыравниваемости и поэтому закрашивает поверхность равномерно, создавая идеально гладкое покрытие.


БОЛЬШЕ СТЕПЕНЕЙ БЛЕСКА - БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Одна из составляющих успеха Regal® – пять степеней блеска, что значительно расширяет область применения этой краски. Если Вы желаете получить идеальное матовое покрытие, Ваш выбор - Regal® Select в степени блеска «Flat». Это вариант прекрасно подойдет для покраски потолка и помещений со средней проходимостью. В случае если необходимо матовое покрытие, но при этом помещение достаточно активно используется, рассмотрите Regal® Select «Matte». Это удачное решения для детской комнаты, гостиной или холла. Универсальное покрытие, а потому и одно из самых популярных - Regal® Select в степени блеска «Eggshell» (К слову, эта степень блеска – изобретение компании Benjamin Moore), будет смотреться органично в любом пространстве. Сложные поверхности в проходной или кухонной зоне, Benjamin Moore рекомендует выкрасить в Regal® Select – «Pearl» или «Semi-Gloss». Покрытия с блеском отлично моются и верно прослужат вам многие годы.


ФИРМЕННЫЕ ЦВЕТОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

Компания Benjamin Moore создала более 3500 фирменных цветов. Краску Regal® Select можно заколеровать в любой из них. Согласитесь, такое многообразие оттенков – отличное дополнение ко всем вышеперечисленным преимуществам данной серии краски.

А Вы пользовались нашей самой популярной краской Regal® Select?

Поделиться статьей