Идеи Benjamin Moore для оформления домашнего офиса

В этом сезоне, как никогда востребованы идеи для оформления рабочего места в домашних условиях. Команда Benjamin Moore подготовила рекомендации и цветовые решения, которые помогут не только зонировать пространство, но и позволят повысить Вашу эффективность, будут способствовать раскрытию творческого потенциала.

Краска Notable® Dry Erase: расширяем функциональность стен

Вместе с Notable® Dry Erase любая поверхность превратиться в маркерную доску. Не важно на чем Вы остановитесь: на насыщенном оттенке или классическом белом варианте - Notable® Dry Erase сохранит Ваши идеи и планы на роскошной глянцевой поверхности, которая очень просто очищается от ненужных записей.

Краску Notable® Dry Erase можно наносить на любую поверхность, будь то дерево, стекло, металл или пластик.

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше о Notable® Dry Erase.

Спокойные светлые оттенки: чистый лист

Когда речь идет о домашнем пространстве, особенно важен вопрос концентрации внимания. Мы можем выделить несколько цветовых семей - фаворитов. В первую очередь, это нейтральные тона, а также оттенки синего и зеленого. Зеленый цвет способствует повышению концентрации, поэтому рекомендуем обратить внимание на такие оттенки, как Guilford Green HC-116 или High Park 467. Что касается синего, рассмотрите эти цвета: Blue Danube 2062-30 и Woodlawn Blue HC-147.

Светлые тона выполняют сразу несколько функций, когда речь идет о пространстве, где важна концентрация. Они не только успокаивают, но и создают отличный фон для Ваших заметок, фотографий, коллажей. В коллекции белых, фаворит Benjamin Moore для оформления рабочей зоны – Simply White OC-117.

Акцентная стена и правила подбора освещения

Правильно расставленные акценты также могут стать решением для библиотеки, домашнего офиса или зоны для учебы. Вот несколько оттенков, на которые мы рекомендуем обратить внимание, когда речь идет о более ярком, насыщенном варианте: Touch of Pink 2008-70, Banana Yellow 2022-40 и Surf Blue 2056-30.

Никогда не приуменьшайте роль освещения в пространстве. Чтобы понять, как свет влияет на изменение цвета в Вашем интерьере, рекомендуем Вам познакомиться с видео по ссылке.

Блеск: последний штрих

Вы сможете создать интересный эффект, используя в интерьере один оттенок, но в разных степенях блеска. Для стен рекомендуем обратить внимание на степень блеска EggShell, именно ее эксперты компании Benjamin Moore рекомендуют как эталонную для проявления цвета. Когда же речь заходит о мебели, то стоит обратить внимание на варианты с более высокой степенью блеска, например, Satin или Semi-Gloss. Чуть больше о правильном выборе степени блеска Вы сможете увидеть по ссылке.

Поделиться статьей

Читать по этой теме