5 универсальных цветов Benjamin Moore для вашего дома

5 УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ BENJAMIN MOORE ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Тренды приходят и уходят, а неподвластные времени оттенки всегда остаются актуальными. При этом неподвластные времени не значит скучные, и самые популярные оттенки этого года тому доказательство. Единственный и самый главный способ заставить классические оттенки заиграть - это убедиться, что малярные работы выполнены на «отлично», а сделать это как никогда легче с помощью красок Benjamin Moore. Разобравшись с «технической» частью задачи и выбрав нужный тип покрытия, вы можете сконцентрироваться на веселой части – на цветах. Не важно, хотите ли вы оформить абсолютно новое помещение или просто освежить старую комнату, используйте следующие пять цветов Benjamin Moore, которые помогут вам создать стильное, актуальное, элегантное и комфортное пространство.

SIMPLY WHITE, OC-117

Это Цвет Года-2016, но он всегда будет выглядеть модно и стильно независимо от сезона. Это настолько универсальный оттенок, что он легко сочетается, как с теплыми, так и с прохладными оттенками, и может выступать как в роли основного цвета, так и в качестве акцентного дополнения к другим цветам. Это одновременно наилучший вариант для оформления нового пространства и для подготовки дома к продаже.

GRAY OWL, 2137-60

Серый это новый нейтральный и один из самых популярных цветов для оформления интерьеров в США. Красиво подчеркнутый контрастными цветами, такими как кипельно белый и черный, серый станет роскошным задним фоном. Этот мягкий и нежный оттенок сделает интерьер светлым и жизнерадостным, чего иногда бывает проблематично добиться при использовании серого цвета на стенах.


KITTERY POINT GREEN, HC-119

Отличный выбор, если вы хотите нейтральный оттенок, но не совсем. Он напоминает предыдущий Цвет Года– Guilford Green, HC-116 – и может выступать в качестве нейтрального в сочетании с прохладными синими и фиолетовыми или теплыми золотистыми и каштановыми оттенками.

FRENCH PRESS, AF-170

Если вы ищете темный, но теплый акцентный цвет, подумайте о темно-коричневом. Брауни, эспрессо, ржаной хлеб – все они наполнены ощущением тепла и уюта, а оттенок French Press, AF-170 привнесет это ощущение в ваш дом.

HAMPSHIRE TAUPE, 990

Серо-коричневые и бежевые оттенки - неизменные фавориты для оформления интерьеров, и оттенок Hampshire Taupe, 990, напоминающий песчаные дюны, привнесет ощущение мягкости и тепла в любую комнату. Он смотрится красиво как сам по себе, так и в сочетании с множеством других цветов, что делает его отличным выбором для обновления пространства, независимо от масштаба работ.

Поделиться статьей