Дню защиты детей посвящается

Все лучшее – детям. И безопасное тоже детям. А думали ли вы, что стены, также как и дети, нуждаются в защите? Детское активное поведение и уязвимость их здоровья требует особого подхода к выбору краски для квартиры, в которой живет ребенок. Но и стена, особенно находящаяся в детской, требует особого подхода.

Ребенок — это человек пытливый, обожающий проверять на прочность окружающий его мир. А еще ребенок любит рисовать… на стенах.

За почти 140 лет своего существования компания Benjamin Moore разработала продукты для решения многих вопросов. Не стало исключением и решение вопроса «детского».

Что важно учесть при выборе краски для квартиры, в который живет ребенок?

  • Экологичность. В 2006 году компания Benjamin Moore представила систему колеровки на водной основе с нулевым содержанием летучих органических соединений (технология Gennex). Задолго до этого из красок компании был исключен свинец, формальдегид и ртуть.
  • Отсутствие в составе веществ, которые вызывают аллергию. Наша краска прошла тестирование и получила сертификат соответствия Asthma & Allergy Friendly™ от Американской ассоциации по борьбе с астмой и аллергией.

И все это про олицетворение приверженности компании Benjamin Moore к производству самых экологически безопасных красок – систему Eco Spec и/или Natura (краска + грунтовка)

  • Устойчивость к царапинам и сколам. Даже если ребенок занялся «резьбой по стенам», вы легко приведете стены детской комнаты в первозданный вид путем простого подкрашивания. Если ранее стены были выкрашены с учетом требований производителя, то и через 10 лет, купив необходимый цвет, вы подкрасите стену «тон в тон».
  • Соответствие цвета возрасту ребенка. Для детей разных возрастов психологи и педагоги рекомендуют подбирать различные оттенки цвета. У Benjamin Moore их более 3700… главное, не втянуться и не начать перекрашивать стены, в зависимости от настроения подростка ;)

Краски Eco Spec и Natura колеруются во все цвета палитры Benjamin Moore.

Стены: Downpour Blue 2063-20

Стены: Watermelon Red 2087-20

Стены: Gettysburg Gray HC-107

Верхняя ниша: Buxton Blue HC-149,
нижняя ниша: Blue Danube 2062-30

ВИШЕНКА НА ТОРТЕ

А еще у компании «Benjamin Moore» есть краски «школьная доска» и «маркерная доска», которые легко моются влажной тряпочкой и дают возможность ребенку творить на стене бесчисленное количество времени. А Вам сэкономить время на перекраску стен.

Note! В флагманских и фирменных магазинах Benjamin Moore в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Краснодаре посетителям рады профессиональные продавцы, которые:

  • порадуют большим выбором краски и цвета под ваши задачи
  • ответят на все ваши вопросы о продуктах компании и о возможных выгодах их приобретения.

Поделиться статьей