Красота и безопасность в одной банке.

Краски премиум класса. Про них не зря говорят «совсем другие краски».Это материал для настоящих ценителей и фанатов красок.

Преимущества использования экологичной краски Eco Spec® от компании Benjamin Moore многочисленны и заключаются, в том числе, в охране нашего здоровья и здоровья нашей семьи. Серия Eco Spec® имеет сертификат Asthma & Allergy Friendly™ от Американской ассоциации по борьбе с астмой и аллергией, подтверждающий ее безопасность для аллергиков и астматиков.

Преимущества Eco Spec® на этом не заканчиваются, так как, с точки зрения эксплуатационных качеств, эта краска гарантирует высокий уровень укрывистости и долговечности, а многочисленные достижения лаборатории Benjamin Moore гарантируют широкую гамму цветов (более 3000) и степеней блеска.

Они универсальны и могут быть использованы в любое время года, так как, благодаря отсутствию летучих органических соединений (ЛОВ), нет необходимости в длительном проветривании после окрашивания.

В завершении необходимо сказать, что в любом флагманском или фирменном салоне Benjamin Moore опытные продавцы смогут проконсультировать Вас по всем вопросам, относящимся к краске Benjamin Moore, а также заколеруют выбранную Вами краску в любой цвет из фирменной палитры.

Совсем другие краски. Совсем другой сервис.Benjamin Moore

Поделиться статьей