Уют начинается с двери! Высокоглянцевая эмаль Benjamin Moore AURA® GRAND ENTRANCE®

Компания Benjamin Moore позаботилась о том, чтобы Ваши двери сохраняли привлекательный внешний вид в выбранном цвете как можно дольше. Специально для этого было разработано уникальное покрытие - высокоглянцевая эмаль Benjamin Moore AURA® GRAND ENTRANCE®, созданное с применением запатентованной технологии Color Lock® и системы колорантов Gennex®.

Изумительный блеск, бесчисленное множество богатых и насыщенных оттенков, легкое нанесение, отличное растекание и выравнивание, гарантированные надежность и долговечность покрытия – это далеко не все отличительные особенности эмали Benjamin Moore AURA® GRAND ENTRANCE®.

Благодаря новейшим технологиям эмаль обладает предельной прочностью, исключает возможность истирания, устойчива к растрескиванию, отслаиванию, а также имеет надежную УФ-защиту.

Компания Benjamin Moore рекомендует данное покрытие для внутренних и наружных дверей, а также для отделки уникальных дизайнерских решений Вашего интерьера.

Созданная в духе изысканных европейских эмалей, Benjamin Moore AURA® GRAND ENTRANCE® придаст вашему дому особенный, элегантный вид.

Поделиться статьей

Читать по этой теме