Обновленный магазин компании «СтройХит» в Москве - место, где Вы найдёте весь ассортимент премиальной краски Benjamin Moore

Еще один постоянный партнер кампании Benjamin Moore порадовал своих клиентов обновленной зоной знаменитого бренда!

Изменения произошли в пространстве склада-магазина компании «СтройХит», в Торговом Центре «Гвоздь», на Волоколамском шоссе.

Основные изменения были направлены на посетителей магазина. На их возможность подобрать нужный цвет и комфортно дождаться своего заказа, за чашкой чая или кофе.

Наши коллеги начали с того, что во всю стену разместили новый фирменный стенд Benjamin Moore, длиною более 4 метров. Само пространство Benjamin Moore в этом магазине, стало намного больше (более 40 кв.м).

Также нововведением в пространстве склада-магазина стали живые выкрасы пропитки для дерева Arborcoat уникального продукта класса Premium, компании Benjamin Moore.

Нам очень нравится обновлённый магазин в формате «Магазин-Склад». В нем стало одновременно очень просторно и уютно, а профессиональные продавцы-консультанты не заставят Вас долго ждать и мгновенно выполнят Ваш любой заказ.

В преддверии Нового года дополнительной яркой деталью, отвечающей за праздничное настроение, стала эксклюзивная экспозиция «ЁЛКА – АУРА». Она составлена из 176 галлонов и 1 кварты краски серии AURA от Benjamin Moore, класса Ultra-Premium.

Стоимость краски (задействованной для этой композиции) составляет 1,8 млн. рублей.

Поздравляем наших партнёров с обновлением пространства их магазина и приглашаем всех желающих оценить изменения и погрузиться в фирменную атмосферу Benjamin Moore!

Салон «СтройХит», Волоколамское шоссе, 103, ТЦ «Гвоздь», 4 этаж. (Ст. Метро «Волоколамская»)

+7 (495) 649-65-60, +7 (495) 748-17-89, +7 (977) 100-11-44

Поделиться статьей

Читать по этой теме