Инновация, технология, вдохновение: краска Benjamin Moore Aura®

Всем акриловым покрытиям на водной основе из серии Benjamin Moore ura® присвоено качество Super Premium. Это объясняется использованием запатентованной технологии Color Lock®, которая создает особый защитный слой связывающий составляющие краски на молекулярном уровне и обеспечивающий высочайшие рабочие характеристики и стойкость цвета. Потому все краски данной серии отлично моются в любой степени блеска. Непревзойденная долговечность, устойчивость к постоянному мытью, истиранию, выцветанию, легкость при удалении пятен, противостояние плесени - все это характеристики качеств краски, разработанной с пременением технологии Color Lock®.

Кроме того, бесспорное достоинство красок Benjamin Moore Aura® - гладкость при нанесении и способность к самовыравниванию.

Еще одно преимущество красок данной серии - собственные более насыщенные и сложные цвета, которые созданы с помощью запатентованной системы колорантов Gennex®. Подлинные оттенки Aura® сохраняют свою чистоту и преображаются в зависимости от освещения, открывая широкие возможности перед дизайнерами для оформления интерьеров.

Краски Benjamin Moore Aura® представлены в сериях для внутренних и наружных работ. Кроме того, специально для ванных комнат и помещений с повышенной влажностью создано покрытие Benjamin Moore Aura® Bath & Spa.

Для дверей, самого эксплуатируемого элемента фасада, специалисты компании разработали эмаль Benjamin Moore Aura Grand Entrance. Благодаря новейшим технологиям эта краска позволяет добиться предельной прочности, исключают возможность истирания, устойчивы к растрескиванию, отслаиванию и выцветанию

Поделиться статьей