Дизайнер Ольга Солнышкова: «Мне бы в небо» с красками Benjamin Moore

Делимся с Вами партнерским проектом, реализованным дизайнером Ольгой Солнышковой в рамках Международной выставки BATIMAT RUSSIA 2020.

В своем интерьере под названием «Мне бы в небо» Ольга использовала краску Premium класса Regal® Select от Benjamin Moore. В пространстве преобладают приглушенные серо-голубые, сумеречные тона: Mediterranean Sky 1662 и Dusky Blue 1640, которые помогли создать автору гармоничную атмосферу, располагающую к отдыху.

Проект оформлен в стиле «фьюжн». Как рассказала автор, работая над его концепцией, она решила реализовать свои детские фантазии.

Benjamin Moore: Что вдохновило Вас на такой необычный интерьер?

Ольга Солнышкова: Я очень люблю небесную тематику. Эта любовь с раннего детства! Я всегда начинала свои рисунки с неба, первым делом рисовала облака. Этот интерьер – мои размышления на тему того, какой должна быть спальня – место для расслабления и восстановления сил. Потолок и стены выкрашены единым цветом. Получилось обволакивающее, умиротворяющее пространство, оформленное в естественных, природных оттенках. Оно позволяет отстраниться от суеты дня.

Benjamin Moore: Как Вы подбирали подходящие цвета?

Ольга Солнышкова: Это было просто. У меня есть вся палитра цветовых коллекций Benjamin Moore, более 3500 оттенков. В этих коллекциях есть все, что нужно: идеальные цвета, идеальные сочетания и всегда точное попадание в цвет. Более того, коллекции BenjaminMoore всегда со мной в машине – они очень востребованы среди моих клиентов.

Benjamin Moore: Какие новые высоты Вы себе наметили? Планируете ли еще участие на мероприятиях такого масштаба?

Ольга Солнышкова: Хочется немного прийти в себя после этой выставки (Ольга смеется – пр. автора) , все переосмыслить, и, конечно, снова творить. Я люблю работать с покрытиями Benjamin Moore. О новых проектах Вы узнаете одними из первых.

Мы желаем Ольге вдохновения, творческих успехов, ярких идей и их безукоризненного воплощения. Спасибо, что выбираете покрытие Benjamin Moore!

Справка: Ольга Солнышкова основатель студии IN[EX]TERIOR. Является дизайнером интерьеров с 2009 года. В проектах студии IN[EX]TERIOR успешно сочетаются функциональность и красота.

Поделиться статьей

Читать по этой теме