Color Capture: в поисках идеального оттенка

Color Capture: в поисках идеального оттенка

Приложение для смартфона Color Capture от Benjamin Moore – это кладезь информации и рекомендаций. Для тех, кто еще не знаком с этим полезным приложением, мы подготовили обзор его основных функций и возможностей.

Грамотный подбор цветового решения – с легкостью

Вы уже определились с главным цветом, но никак не можете решить: какие оттенки составят ему компанию? Эксперты по дизайну Benjamin Moore проработали и этот вопрос. В приложении Color Capture можно найти идеальные сочетания цветов-компаньонов, рекомендованные настоящими профессионалами.

Определение цвета по фотографии – это возможно

Часто ли у Вас случалось так, что вы увидели цвет, который хотите применить в интерьере, но не знаете, что это за оттенок? В решении этого вопроса также поможет приложение Color Capture. Для этого нужно загрузить фотографию в приложение, а оно определит какие оттенки на фото присутствуют, предложив аналогичные из Цветовых коллекций Benjamin Moore.

Вся необходимая информация – в Вашем смартфоне

Еще одна полезная функция Color Capture – это описание серий краски. В приложении кратко описаны основные преимущества каждого фирменного покрытия Benjamin Moore*

Пользуйтесь и вдохновляйтесь!

Скачать Color Capture для IOS

Скачать Color Capture для Android

*Описание преимуществ покрытий на английском языке

Поделиться статьей

Читать по этой теме