Выполнено в Benjamin Moore: изысканные интерьеры отеля Lotte

В Северной столице в районе Исаакиевской площади располагается пятизвездочный отель Lotte Hotel Saint-Petersburg гостиничного оператора Lotte Hotels & Resort, известного своими роскошными интерьерами, стилем и высоким сервисом.

На то, чтобы переоборудовать старинный особняк М. Якунчиковой 1849 года постройки под люксовый отель ушло почти два года. В результате капитальной реконструкции полностью были сохранены только фасад и несущие стены здания, в то же время появились просторные холлы и более 150 номеров класса люкс и выше. Южно-корейская сеть Lotte Hotels & Resort входит в списки luxury отелей и представители компании еще на стадии проектирования избирательно подходят к выбору материалов, которые впоследствии используются в работе.

Создать особую атмосферу, подчеркнуть престиж и уровень отеля в Санкт-Петербурге дизайнерам помогли краски Benjamin Moore. Именно их использовали при покрытии стен, потолков и молдингов в номерах и залах гостиницы. Благодаря запатентованной технологии Color Lock® краска Super Premium серии Benjamin Moore Aura® действительно поражает глубины цвета, обладает высочайшими рабочими характеристиками и непревзойденной долговечностью.
Кроме того, цветовые коллекции Benjamin Moore, в которых более 3500 оттенков, позволят легко реализовать даже самые изысканные дизайнерские решения. Например, номера в Lotte Hotel Saint-Petersburg оформлены в нескольких стилях, а потому наши специалисты предложили рассмотреть оттенки из нескольких цветовых коллекций - Classic Colors и Color Preview, которые в дальнейшем и были использованы на объекте.
Для покрытия стен в особо влажных помещениях была выбрана краска серии Benjamin Moore Aura® Bath & Spa, которая не теряет своих свойств в чрезвычайно влажных и сырых условиях – ванных комнатах и санузлах.

Потолок в красках Benjamin moore

Стены краска серии Aura

латексная интерьерная краска Benjamin moore в картине

Молдинги покрашенные краской бенджамин мур

Молдинги покрашенные краской Benjamin Moore

 отель Lotte

Поделиться статьей

Читать по этой теме