Исторические интерьеры особняка Кушелева-Безбородко восстанавливают красками Benjamin Moore

Особняк - памятник федерального значения, потому, перед специалистами компании «Имидж Дизайн Групп», которая выполняет реконструкцию, стоит задача не только сохранить исторические интерьеры, но и воссоздать уникальные художественные детали, такие как роспись, лепнина, мраморные и резные камины.

Потому, выбирая интерьерную краску, специалисты были крайне требовательны не только к рабочим характеристикам продукта, но и к цветовой гамме, которую предлагают ведущие лакокрасочные производители. В этом направлении компании Benjamin Moore нет равных, с ее фирменными цветами, которых более чем 3500. Представлены у нас и несколько коллекций с историческими оттенками - Historical colors и Williamsburg, цвета в которых вдохновлены архитектурой XVIII и XIХ столетия. На одной из них – Historical colors и остановили выбор специалисты, отвечающие за оформление пространства комнат – цвета Синий из Марльборо (Marlboro Blue HC-153) и Белый из Монтерея (Monterey White HC-27) в серии красок REGAL®.

На фотографиях Вы можете оценить, насколько органично смотрятся фирменные цвета Benjamin Moore в великолепных интерьерах исторического особняка XVIII в.


Поделиться статьей