Встречайте! Новый грунт глубокого проникновения от Benjamin Moore - SURE SEAL®

Новая высококачественная латексная грунтовка-пропитка глубокого проникновения для внутренних и наружных работ - SURE SEAL® LATEX PRIMER SEALER (027) представлена в фирменных салонах Benjamin Moore в Санкт-Петербурге и Москве.

SURE SEAL® - это продукт, который обеспечивает превосходную адгезию на всех основных видах поверхностей, создает основу для финишного покрытия и надежно блокирует проникающие пятна: бытовые (кофе, вода, никотин, дым, маркеры и пр.), просачивание танина и пр.

Данный грунт рекомендован для использования:

Новая грунтовка от Benjamin Moore - SURE SEAL®

Внутренние работы - на новом или ранее окрашенном дереве, фанере, гипсокартоне, потолочной плитке, пластмассе Formica®, панелях Masonite®, керамической плитке и отвердевшей штукатуре.

Наружные работы - на новом или ранее окрашенном дереве, цементно-волокнистых панелях, сайдинге из жестких древесноволокнистых плит, алюминии, оцинкованном металле, кирпиче, отвердевшей кладке и ранее окрашенных поверхностях из черного металла.

Новая грунтовка-пропитка SURE SEAL® быстро сохнет (до нанесения второго слоя всего один час), а также обладает слабым запахом (Соответствует требованиям по ЛОВ и системы LEED® v4).

Грунт SURE SEAL® LATEX PRIMER SEALER (027) подходит для всех основных поверхностей и соответствует высокому качеству продукции Компании Benjamin Moore, к которому Вы привыкли.

Обращайтесь к специалистам наших официальных салонов для того, чтобы подобрать оптимальный комплекс фирменных покрытий Benjamin Moore для решения Ваших задач.

Новая грунтовка от Benjamin Moore - SURE SEAL®

Поделиться статьей

Читать по этой теме