МастерПрофф и Benjamin Moore Россия на «Ремонт Экспо 2020»

Компания МастерПрофф, официальный дилер Benjamin Moore Россия в Москве, представила продукцию Premium и Super Premium класса на V ежегодной строительной выставке «Ремонт Экспо».

Тема стенда - «Цветовые тенденции – 2020 от Компании Benjamin Moore» и Главный Цвет этого Года – «First Light 2102-70». Все оттенки были представлены в разных степенях блеска, что придало стенду визуальный интерес.

В рамках выставки был реализован проект «Аллея дизайнеров». Один из интерьеров, спроектированный студией дизайна ElinaProDesign под руководством Анны Елиной, был оформлен краской качества Super Premium Benjamin Moore Aura® в фирменных цветах «Texas Rose 2092-40» и «Black2132-10».

Представители Компаний МастерПрофф и Benjamin Moore Россия также приняли участие в деловой программе выставки, поделившись с гостями историей бренда Benjamin Moore, а также преимуществами премиальных покрытий.

Особый интерес профессионалы в сфере строительства, дизайна и декора проявили к экстремально прочному покрытию Ultra Spec® Scuff-X®.

Поздравляем компанию МастерПрофф, с успешным участием в выставке «Ремонт Экспо»! Это значимый вклад в продвижение премиального бренда Benjamin Moore в Московском регионе.

Поделиться статьей

Читать по этой теме