Беспроигрышные цвета краски

Какие цвета краски являются беспроигрышными? Советы о том, как правильно выбирать краску, от лучших американских интерьерных декораторов.

Одно из самых сложных решений, которое вам придется принять при обновлении обстановки в вашем доме, это в какой цвет покрасить стены. Имея перед глазами тысячи вариантов, сложно понять, с чего начать. Даже проведя несколько мучительных дней, решая, какой же из маленьких цветовых чипов следует выбрать, вы все равно будете сидеть как на иголках, пока не увидите окончательный результат. Мы слышали бесчисленное количество историй от клиентов, как они перекрашивали комнату два или даже три раза подряд, так как цвет все никак не подходил. Чтобы избежать нервотрепки, связанной с выбором цвета, я провела опрос среди моих любимых декораторов и выяснила, какие цвета краски являются беспроигрышными, а также, получила несколько советов о том, как выбирать краску.

Камин, окрашенный в цвета Benjamin Moore

Камин, оформленный Алли, показывает, насколько современно и свежо может смотреться белый цвет в доме.

Алли Ким: «Вы или сторонник белых стен или нет. Я из первого лагеря. И мой дежурный белый цвет это White, 01 от Benjamin Moore. Я нахожу его идеальным чистым белым оттенком. Он не слишком теплый, но и не слишком холодный, и в нем нет никаких непонятных полутонов. Я красила целые дома в этот цвет, настолько он универсальный. Он подходит для любой комнаты в любом стиле и сочетается с любыми другими цветами, что делает его идеальной «чистой доской». Не могу выразить словами все, что я о нем думаю».

инновационный дизайн с использованием технологий окрашивания от Benjamin Moore

Минди Майлс Гринберг: «Обычно я предпочитаю использовать цвета Benjamin Moore. Я нахожу, что светло-серые оттенки это новые нейтральные, поэтому они всегда становятся моими дежурными цветами. В отличие от синих, которые иногда имеют склонность казаться детскими, светло-серые оттенки отлично сочетаются со всеми другими цветами, в частности с серебристыми, и хорошо подходят, как для мужчин, так и для женщин. Я сочетаю их с теплыми бежевыми оттенками. Это попадание в яблочко. А с кипельно белыми акцентами в довесок, ни одно другое цветовое сочетание не сможет сравниться по свежести и привлекательности».

инновационный дизайн от Benjamin Moore

Лори Бетц из Betz Design Studio: «Что касается беспроигрышных цветов, то для меня это Shale, 861 от Benjamin Moore. Я использую его для клиентов, которые хотят современный серо-коричневый оттенок. Он не слишком серый и не слишком коричневый, так что он прекрасно сочетается с теплыми и прохладными цветами. Совсем недавно я сочетала его с темно-серыми и горчичными акцентами в добавление к миксу из современных и винтажных предметов, дерева теплых оттенков и белой отделки. Это фантастический оттенок для гостиных и прихожих, и беспроигрышный вариант для обновления любого пространства».

Инновационный дизайн с использованием красок от Benjamin Moore

Лорен Борисофф: «Одним из моих любимых оттенков является Kendall Charcoal, HC-116 от Benjamin Moore. Это красивый роскошный глубокий серый оттенок. Он не слишком темный, и в нем есть своего рода мягкость, которая делает его идеальным нейтральным оттенком для гостиных, прихожих, спален или кухонь. Я сочетаю его с кипельно белой отделкой и акцентами, которые действительно выделяются на его фоне, будто белая лакированная рама для картины или белый обеденный стол от Сааринена. Я также обыгрываю его с помощью текстур – представьте себе вязаные свитера, разноцветный кашемир, натуральный сизаль и тканую обивку».

Инновационный дизайн с использованием красок от Benjamin Moore

Рейчел Блиндауэр: «Мои любимые нейтральные цвета для краски это Rockport Grey от Benjamin Moore и Urban Living от Ralph Lauren. Rockport Grey это роскошный теплый серый оттенок, а Urban Living это красивый цвет хаки. Rockport Grey ассоциируется со сдержанной элегантностью, «застегнутой на все пуговицы». Он служит великолепным фоном для оттенков драгоценных камней. Его также можно сочетать с белым, чтобы сделать комнату более светлой. Urban Living это цвет хаки, который отлично подойдет для индустриальных, этнических или строгих образов.

А какие ваши беспроигрышные цвета?

Поделиться статьей

Читать по этой теме