Закрытая встреча для дизайнеров в новом флагманском салоне Benjamin Moore

23 декабря, в недавно открывшемся салоне Benjamin Moore на Большой Дорогомиловской, 10, состоялась закрытая встреча для узкого круга дизайнеров столицы.

В рамках мероприятия, Василий Прокошев, координатор работы и развития розничной сети в Москве и Московской области, рассказал дизайнерам об эксклюзивных сериях, уникальных цветовых коллекциях и технологиях бренда. В ходе свободного общения были разобраны вопросы технологии нанесения, а дизайнеры поделились собственным опытом работы с покрытием Benjamin Moore. В завершение встречи, каждому участнику были вручены фирменные боксы Benjamin Moore и веер с классической цветовой палитрой Benjamin Moore Classic.

Дизайнеры также познакомились с персоналом и высоко оценили новый флагманский салон Benjamin Moore на Большой Дорогомиловской, 10. В частности, отметили удобную локацию и приятное зонирование пространства.

Благодарим дизайнеров за участие в презентации и высокую оценку нового флагманского салона и приглашаем всех поклонников премиальных покрытий разделить атмосферу Benjamin Moore в новый флагманский салон по адресу Большая Дорогомиловская, 10!

Поделиться статьей

Читать по этой теме