Виртуальная презентация: Цвет года 2021 и Цветовые тенденции от Компании Benjamin Moore! Приглашаем!

В это не простое для нас всех время Компания Benjamin Moore остается верна традициям, и несмотря ни на что готова провести Цвет Года. Однако, с заботой о Вашем здоровье, в этом году мероприятие пройдет в необычном виртуальном формате.

Каким будет цвет 2021 года - яркий и энергичный или приглушенный и нейтральный? Какой из 3500 оттенков неповторимой палитры Benjamin Moore станет Цветом Года 2021 и почему?

На эти и другие вопросы Компания Benjamin Moore в России ответит on-line в рамках первой виртуальной презентации Цвета Года 2021 и Цветовых Тенденций, которая состоится 28 октября 2020 года.

Мы расширяем наши возможности, и приглашаем присоединиться к мероприятию поклонников бренда, профессионалов в сфере архитектуры, дизайна и декорирования со всех уголков России!

Вместе с нами Вы:

  • Познакомитесь с Цветом, который, по мнению команды Benjamin Moore, будет чаще других встречаться в интерьерных решениях 2021 года.
  • Узнаете подробности исследования экспертов по цвету в условиях пандемии, а также поймете, как и почему был выбран именно этот оттенок.
  • Получите персональный подарок, включающий в себя уникальный буклет "Цветовые тенденции 2021", с актуальной цветовой палитрой и готовыми сочетаниями, проработанными дизайнерами - экспертами компании Benjmain Moore специально для оформления пространств.

Гостями студии Benjamin Moore будут профессионалы в области архитектуры и дизайна России Михаил и Николай Жилины.

Надеемся, Вам понравится!

Присоединяйтесь к нам и берегите себя!


Поделиться статьей

Читать по этой теме