Точка зрения: дизайнеры о Цвете Metropolitan AF-690 от Benjamin Moorе

Совсем недавно в Северной столице был представлен Цвет года 2019 от компании Benjamin Moorе - Metropolitan AF-690. Зразу после знакомства с этим завораживающим оттенком серого мы спросили дизайнеров: что они думают об этом Цвете и понравился ли им новый формат мероприятия?

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВА, ВЕДУЩИЙ ДИЗАЙНЕР КОМПАНИИ WILART

О мероприятии: Мне нравится все то, что организовывает представительство компании Benjamin Moorе. Это всегда очень содержательные и эффектные мероприятия, такие же, как и сами краски.

О Цвете года: Цвет года 2018 (пламенный Caliente AF-290 пр.ред.) был очень неожиданным для меня. В отличие от него Metropolitan AF-690 – очень питерский цвет. Он деликатный и изысканный… Считаю, что он произведет у нас абсолютный фурор.

О бренде Benjamin Moorе: Познакомилась с Вашими красками всего года два назад и теперь постоянно использую в работе. Очень довольна. Скоро состоится открытие новой гостиницы в Санкт-Петербурге, которая полностью выкрашена красками Benjamin Moorе.

КСЕНИЯ ИЗМАЙЛОВА, ДИЗАЙНЕР И АРХИТЕКТОР, ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА В INSTAGRAM #PROSTO.REMONT

О Цвете года: Это было неожиданно! Мы предполагали что-то яркое, мозговзрывающее… (по аналогии с темно-красным цветом этого года пр. ред.) Но в этот раз Компания Benjamin Moorе выбрала хороший базовый цвет. Мне кажется, он будет иметь успех, у нас так точно. Все оттенки серого и белого – эта наша любимая тема.

МАРИНА ЗУБАРЕВА, ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

О Цвете года: Нам представили очень сложный оттенок серого. Metropolitan AF-690 - это буквально гремучая смесь, в котором просматриваются разнообразные оттенки. За счет такой многоликости он отлично будет сочетаться с любым другим цветом.
Кроме того, хочу отметить просто шикарную цветовую коллекцию, которая сопровождает Цвет года.

О мероприятии: Великолепное мероприятие. Особенно понравилась скрипачка, очень эффектная и впечатляющая.

ЕВГЕНИЯ РУБЦОВА, ДИЗАЙНЕР GINZA INTERIOR

О Цвете года: Мне очень импонирует представленный компанией Цвет Metropolitan AF-690. Сама часто использую такие оттенки в проектах.

О мероприятии: Конечно здесь волшебная атмосфера, которая создана не только Benjamin Moorе, но и историей самого места, в котором мы находимся.

О бренде Benjamin Moorе: Для меня Benjamin Moorе – это миллионы цветов и великолепное качество, за которое я ручаюсь перед заказчиками. Результат окрашивания всегда оправдывает самые лучшие ожидания. Рассчитываю на долгие годы сотрудничества.

Просмотреть видео комментарии в нашем Инстаграм

Поделиться статьей