Стоп-кадр: краски Benjamin Moore в работах Бюро интерьеров «L.A.M. buro»

Наша встреча в Бюро интерьеров «L.A.M. buro», руководитель которого - архитектор Люба Рогозина.


Информационная поддержка постоянных клиентов - одно из направлений работы команды Benjamin Moore. Мы делимся с Вами новинками бренда, мировыми тенденциями в области цвета, исследованиями технологий производства краски, обсуждаем актуальные идеи дизайна и предлагаем пути их реализации, используя инновационную продукцию Benjamin Moore.

Одна из таких встреч состоялась в Бюро интерьеров «L.A.M. buro», руководитель которого - архитектор Люба Рогозина, уже не первый год использует и рекомендует клиентам декоративные покрытия именно компании Benjamin Moore.

В своей работе творческий коллектив привык следовать правилу: «польза – прочность – красота».

- Польза – это удобство и функциональность, прочность – это качество материалов и технологий, а красота - визуальный комфорт, - объясняет Люба.

При этом, качество материалов – основа, на которую опираются все остальные составляющие этих правил, потому, выбирая покрытия для стен и потолков, опытный архитектор отдает предпочтение продукции качества Premium компании Benjamin Moore. Таким как высокопрочные эластомерные покрытия на водной основе и самые современные и технологичные краски из серии Benjamin Moore Aura®.

Дизайнеры «L.A.M. buro» проектируют и создают интерьеры как жилых, так и общественных помещений. Успешно реализованы проекты в Санкт-Петербурге, Москве, Тарту (Эстония), Антверпене (Бельгия), Амстердаме (Нидерланды).

Предлагаем Вам посмотреть несколько, на наш взгляд, стильных интерьеров, которые вдохновляют нашу команду на дальнейшее сотрудничество с этими творчески людьми.

Фотографии работ Бюро интерьеров, при оформлении которых были использованы краски Benjamin Moore - джаз-бар «The Hat», магазины украшений «KONPLOTT», и несколько цветовых решений оформления апартаментов.

Координатор проектов «L.A.M. buro»

Анна Лоншакова +7 921 342 24 21

e-mail: info@lamburo.com

Поделиться статьей