Самый обольстительный цвет на свете

Как Вам название цвета «Розовая салфетка»? Этот оттенок (Tissue Pink, 1163) от Benjamin Moore может стать идеальным цветом краски для вашего дома, считает главный редактор журнала Architectural Digest, Эми Эстли. Удивительную атмосферу созданную цветом, Эми Эстли обнаружила во время посещения студии Aero Studios дизайнера Томаса О'Брайена.

«Розовый, как известно, очень подходит к тону лица и обладает успокаивающим эффектом, - отмечает Томас О'Брайен. – Он показался идеальным выбором для того, чтобы все в нашем новом офисе выглядело замечательно и умиротворяюще».

Если пожелаете Вы можете покрасить каждую стену в доме в этот привлекательный оттенок, но эксперт по дизайну компании Benjamin Moore Андреа Маньо, считает, что он идеально подойдет для гардеробной, туалетной или ванной комнаты: «Розовая Салфетка» красиво отражается на коже, особенно на загорелой, потому будет наиболее выгодным там, где мы хотим посмотреть в зеркало и почувствовать себя хорошо».


Андреа предлагает сочетать оттенок с мрамором Calacatta или деревом глубоких тонов для создания женственного и элегантного образа, а можно сделать вкрапления из смелых черных оттенков (например, Ebony King, 2132-20).
Сочетание с классическим темно-голубым (например, Gentleman's Gray, 2062-20) создаст ультра-изысканную атмосферу в рабочем кабинете или торжественно оформленной гостиной. «Этот оттенок можно использовать сам по себе, и он будет считываться как розовый, но приглушенный до нужной степени, - добавляет Андреа. – Это делает его чрезвычайно привлекательным цветом для главной комнаты в доме».



В случае с оттенком «Розовая Салфетка» необязательно ограничиваться только стенами. Покрасить потолки в розовый может показаться странной затеей, но только не в темных помещениях с теплым освещением. Представьте роскошную столовую с хрустальной люстрой – цвет «Розовая салфетка» будет отражать свет и наполнять все пространство мерцающим блеском. Ваши гости заслуживают не только самых любезных комплиментов и внимания. Окружите их пространством, в котором они будут выглядеть просто великолепно.


Поделиться статьей