​Прошла первая презентация во Флагманском салоне компании Benjamin Moore в центре дизайна ArtPlay

9 июля Флагманский салон компании Benjamin Moore в Центре дизайна ArtPlay в Москве впервые принимал гостей в рамках официального мероприятия. На презентацию были приглашены дизайнеры и архитекторы - партнеры компании, не первый год использующие краски Benjamin Moore в своих проектах.

Гостей встретил и поприветствовал руководитель салона Василий Прокошев, который отметил, что Компания стремилась создать не просто стильный, но и удобный салон, оборудованный профессиональной зоной для подбора цвета - Color Studio.

Представители Головного офиса Компании Benjamin Moore Россия, Виктория Пипаринена и Кристина Пронина, познакомили гостей с возможностями ПЕРВОГО ФЛАГМАНСКОГО САЛОНА и СОВСЕМ ДРУГИХ КРАСОК.

Гости салона поучаствовали в Цветовых экспериментах с одной из самых необычных коллекций Компании Benjamin Moore - Aura Color Stories, а также прикоснулись к уникальному покрытию с эффектом Soft Touch – краске класса Ultra Premium – Century.

Благодарим гостей, разделивших с нами теплую атмосферу первой официальной встречи, и приглашаем всех поклонников краски класса Premium в Первый Флагманский салон Benjamin Moore в Москве!

Адрес салона:

ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.3, №60 (2-й этаж).

Наши телефоны: +7 (495) 545-44-24, +7 (985) 704-84-55

График работы: Пн-Сб: 10.00-20.00; Вс: 11.00-19.00

Поделиться статьей