Подтверждено на практике: краски Benjamin Moore – созданы для достижения наилучшего результата

В Санкт-Петербурге на улице Садовой завершается строительство нового элитного отеля Garden Street. Подрядная организация готовится приступить к отделочным работам. Одно из требований заказчика – высокое качество всех отделочных материалов, которые подчеркнут престиж, дух и стиль интерьеров здания.

Чтобы выбрать действительно лучшего производителя лакокрасочных материалов руководство строительной организации ООО «НВ Билдинг» совместно с ведущими дизайнерами приняли решение провести пробные выкрасы, использовав краски разных производителей.

Таким образом, специалисты строительной организации хотели на практике изучить технологию нанесения, характеристики и визуальное восприятие цвета. Обращали внимание на укрывистость, устойчивость к истиранию, а также была поставлена задача определить оптимальный цвет и степень блеска для отдельно взятых элементов помещений.

После осмотра и тестирования пробных выкрасов на объект пригласили представителей компании Benjamin Moore, краски которой показали наилучшие результаты и наиболее впечатлили характеристиками заказчика, представителей строительной компании и дизайнеров, которые будут оформлять пространство.

Сотрудники центрального офиса компании Benjamin Moore в Санкт-Петербурге помогли определиться с серией краски и степени блеска для окрашивания потолков, стен и молдингов. Выбор был сделан в пользу акрилового покрытия на водной основе из серии Benjamin Moore Aura® качества Super Premium, в которых используется запатентованные технологии. Краски Benjamin Moore Aura® обеспечивают высочайшую укрывистость и устойчивость к выцветанию, истиранию цвета, пятнам воды и плесени, они экологически безопасны и моются в любой степени блеска. Данная серия краска представлена в широком ассортименте аутентичных цветов, что открывает широкие возможности перед дизайнерами для оформления интерьеров.



Поделиться статьей