Откройте новые возможности цвета вместе с ColorReader от Benjamin Moore

Упростить выбор цвета и избежать ошибок поможет комбинация нашего нового приложения ColorPortfolio и устройство ColorReader.

Компания Benjamin Moore является признанным лидером в плане цветовых решений в лакокрасочной индустрии. Это касается не только обширной фирменной палитры Компании, состоящей из более чем 3500 оттенков, но и инструментов для подбора Цвета.

Рассказываем о новом технологичном решении Benjamin Moore, которое сделает подбор цвета еще проще и удобнее – прибор ColorReader. Это устройство способное определить по образцу соответствующий Цвет в фирменных коллекциях Benjamin Moore.

Как это работает?

Устройство ColorReader работает в связке с приложением Color Portfolio, о котором мы писали ранее. Для определения цвета нужно поднести прибор к поверхности-образцу. Прибор определит ближайший оттенок Benjamin Moore, который отобразится в вашем смартфоне, а в случае с профессиональной версией, еще и на экране ColorReade Pro.

Какая поверхность может стать образцом?

Главные параметры, которым должна соответствовать поверхность – матовость и плотность. Цвет можно считать с куска обоев, лоскутка ткани или даже любимой сумки.

Прибор дает один результат?

Устройство предлагает три оттенка. Один из них максимально подходит к определяемой поверхности и два схожих варианта.

Где я могу воспользоваться устройством?

ColorReader – один из профессиональных рабочих инструментов сотрудников компании Benjamin Moore, поэтому со временем устройство будет во всех салонах сети. Для того, чтобы убедиться, что инструмент есть в выбранном вами магазине, рекомендуем вам предварительно уточнить у консультанта салона по телефону.

Поделиться статьей

Читать по этой теме