Краска для бассейнов. Герметично. Надежно. Возможно.

Эта статья будет полезной для домовладельцев, которые задумываются о собственном бассейне, а также для специалистов, занимающихся строительством искусственных водоемов различной сложности.


Один из самых распространенных материалов для создания бассейнов – бетон. Его преимущество - широкие возможности для выбора формы бассейна, а недостаток – возникающие проблемы с герметичностью чаши.

Краска серии Swimming Pool Paint от Benjamin Moore решит эту проблему.

Уникальность краски Swimming Pool Paint состоит в так называемом эффекте «резиновой перчатки». Краска создает прочную водонепроницаемую пленку. Она избавляет Вас от возможного просачивания воды из бассейна и защищает бетон от воздействия влаги. Эти качества краски позволяют сделать бассейн буквально любой формы, при этом Вы можете быть уверенными в его надежности и герметичности.

Среди других преимуществ данной серии краски: высокая износостойкость, устойчивость к воздействию хлора, соленой воды и химикатов, традиционно используемых в бассейнах.

Благодаря особой технологии создания, серия Swimming Pool Paint – устойчива к образованию пятен и налетов, поэтому поверхность долго не пачкается и легко очищается, а следовательно: обеспечивает впечатляющий и свежий внешний вид Вашему бассейну от сезона – к сезону.

Это финишное покрытие представлено в атласной степени блеска в четырех основных цветах: средиземное море, карибская бирюза, белый и черный.

Если Вас заинтересовала эта серия краски, узнать о ней больше, а также о технологии ее нанесения можно в наших салонах или обратившись в отдел продаж: +7(812) 635-99-69 / office@benjaminmoore.ru

Краска Swimming Pool Paint для бассейнов

Поделиться статьей

Читать по этой теме