Компания Benjamin Moore представляет: краска Eco Spec WB Silver с элементным серебром

В ответ на вызовы 2020 года, связанные с увеличением спроса на продукты, обладающие противомикробными свойствами, Компания Benjamin Moore представила в России новое покрытие Eco Spec WB Silver с элементным серебром.

Краска для внутренних работ класса Premium – Eco Spec WB Silver содержит уникальный противомикробный комплекс с микро измельченным элементным серебром, который создает неблагоприятную среду и подавляет распространение микробов, плесени и грибков на поверхности пленки краски.

Это долговечное моющееся покрытие для Вашего удобства представлено в трех степенях блеска (матовая, яичная скорлупа, полуглянцевая). Особый состав выдерживает частую влажную очистку.

Покрытие колеруется во все основные фирменные цвета Benjamin Moore на базе запатентованной системы колорантов Gennex, обладает слабым запахом и имеет нулевое содержанием ЛОВ. Экологичность и безопасность Eco Spec WB Silver подтверждена рядом международных сертификатов (LEED®; CHPS; Green Seal® standard GS-11)*, а также документами о прохождении испытаний ASTM D3273 на устойчивость к плесени с рейтингом 10 (нет роста).

Компания Benjamin Moore рекомендует использовать эту краску для оформления жилых и коммерческих объектов, где есть необходимость в защите от микробов, плесени и грибка.

Спрашивайте новую краску Eco Spec WB Silver в фирменных салонах Benjamin Moore – в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре.

___________________________________

*LEED® (Leadership in Energy & Environmental Design) – добровольная система сертификации зданий, для оценки энергоэффективности и экологичности проектов.
CHPS (Collaborative for High Performance Schools) – это первая в США программа оценки экологичности строительных материалов для школ.
Green Seal® standard GS-11 - стандарт устанавливает экологические, санитарные и эксплуатационные требования для различных архитектурных покрытий.

Поделиться статьей