Как покрытие с эффектом soft touсh CENTURY от Benjamin Moore изменяет наше представление о цвете

При изготовлении инновационной краски CENTURY эксперты компании Benjamin Moore сделали ставку на эффектность покрытия, создав не только уникальную текстуру, но и изысканную нюансированную цветовую коллекцию, состоящую з 75 готовых цветов. Предлагаем Вам познакомиться с особенностями некоторых цветовых семейств этой крафтовой краски. Поможет нам в этом эксперт по цветам и дизайну компании Benjamin Moore Нивара Сайкао, который разъяснит, как уникальная многомерность покрытия CENTURY помогает раскрыться природным оттенкам в интерьере, выводя восприятие цвета на новый уровень.

Особые свойства зеленых цветов

краска century benjamin moore

Фирменные зеленые оттенки цветовой коллекции CENTURY поражают воображение и создают действительно завораживающую атмосферу. Казалось бы, в привычных изумрудных тонах проявляются новые свойства, придающие цвету особую глубину и многогранность, подобно оттенкам ярь-медянки, проступающим на золотисто-розовой поверхности меди. Как объясняет Нивара Сайкао, добиться такой эффектности удается благодаря особым технологиям, которые используются при изготовлении этой инновационной краски. Специальные формулы, рассчитанные на производство ограниченных партий покрытия, а также мастерство специалистов, делает этот продукт штучным товаром.

Визуальные загадки сапфировых оттенков

краска aura benjamin moore

Будьте уверены, выразительные синие стены смогут выдержат испытание временем и сохранить свою актуальность даже при смене незначительных деталей в самом интерьере. «Уникальный состав краски CENTURY придает глубоким сапфировым цветам загадочность: визуально - кажется, что выкрашенная поверхность обтянута тончайшим шелком, а прикоснувшись к ней, создается ощущение, что это мягкий вельвет, а не интерьерное покрытие, - поясняет эксперт».

Неподвластны времени – идеальны для жизни

краска century benjamin moore

Оттенки топаза привносят в интерьер естественность и лучезарность. Эти цвета неподвластны времени, они добавляют в пространство стильную утонченность, а эффект soft touch придает выкрашенной поверхности необычное ощущение мягкой кожи, изменяя наше привычное представление о цвете.

Сложные и глубокие цвета, представленные в коллекции краски CENTURY, призваны создать роскошный и изысканный фон для комфортной жизни, утверждает эксперт по цветам и дизайну компании Benjamin Moore.

Если Вы планируете оформить элитный интерьер, который должен поражать и притягивать внимание, рекомендуем Вам подробнее изучить фирменные цвета инновационной краски с эффектом soft touсh CENTURY от Benjamin Moore. Взяв в руки баночку с этой краской, Вы сами почувствуете работу мастера, который создал что-то особенное, штучный продукт, который поможет создать выдающийся интерьер.

Поделиться статьей