Фил Бишоп (Международное представительство Benjamin Moore & Co): «Я был поражен размахом MosBuild»

Первый день выставки прошел очень насыщенно. Стенд Benjamin Moore посетило более 800 гостей, среди которых были дизайнеры, архитекторы, строители и наши партнеры в регионах. Одним из первых посетителей стенда стал наш партнер из международного департамента Benjamin Moore & Co (Монтвейл, Нью Джерси) – Фил Бишоп.

купить краску benjamin moore

Фил поделился с нами некоторыми мыслями касательно 25-ой международной выставки MosBuild. «Мне очень понравилась выставка, она оказалась намного крупнее, чем я мог себе представить», - делится своими впечатлениями представитель Benjamin Moore, - «также я считаю прекрасной комбинацию Century и Scuff-X на стенде – это действительно важные продукты для нашей компании».

купить краску benjamin moore

Также Фил посетил территорию Khow How Café, созданного по проекту дизайнера Дмитрия Самыгина в партнерстве с Elle Decoration и Benjamin Moore. «Khow How Café – это, пожалуй, самое интересное пространство на выставке. Мне очень лестно, что компания Benjamin Moore стала частью этого проекта. Что касается цветовых решений – они очень интересные, но я свое предпочтение отдам лавочкам более ярких цветов, тем, что находятся в передних рядах. Например, мне очень нравится энергичный желтый - Sunflower Field 174», - говорит Фил.

купить краску benjamin moore

В конце дня представитель международного департамента пожелал удачи и продуктивной работы своим коллегам, работающим на стенде.

P.S. По завершению MosBuild Фил Бишоп, совместно с командой Benjamin Moore из Санкт Петербурга отправиться в тур по регионам России. В рамках поездки лекции пройдут в Казани и Сочи. Следите за нашим сайтом и социальными сетями, чтобы быть в курсе.

Поделиться статьей

Читать по этой теме