"Elephant Gray" от Веnjamin Moore - в интерьере загородного дома

Делимся с Вами проектом загородного дома в нормандском стиле, спроектированным дизайн бюро «Линия 8».

Интерьер дома, площадью 534 кв.м., наполнен средневековой тематикой и разделен на несколько тематических и функциональных зон. Например, есть пространства, посвященные рыбалке и охоте. Отдельного внимания заслуживает просторная художественная мастерская - территория, наполненная творчеством и искусством. Объединить столь разные на первый взгляд пространства дизайнерам бюро «Линия 8» удалось благодаря Цвету.

Роль ведущего цвета, который в том или ином виде присутствует практически в каждом пространстве дома, взял на себя оттенок «Elephant Gray 2109-50» из фирменной коллекции Color Preview от Веnjamin Moore. Этот глубокий серый стал отличным фоном для произведений искусства, многие из которых были созданы на заказ, специально для этого дома.

В проекте была использована самая традиционная серия компании Веnjamin Moore - краска Regal Select в матовой степени блеска.

Благодарим дизайн студию «Линия 8» и компанию «Эко Интер», наших официальных дилеров в г. Москва и партнеров этого проекта за такой уникальный вдохновляющий интерьер, наполненный продуманными нюансами и элементами.

Желаем еще больше интересных проектов и дальнейших успехов в работе!

Поделиться статьей

Читать по этой теме