Эклектичная дамская комната: французские мотивы и Pleasant Pink от Benjamin Moore

Продолжаем знакомить вас с интерьерами, оформленными в цвета Benjamin Moore, в рамках проекта One room Challenge.

Ранее мы писали об игровой комнате переоформленной художницей Анджелой Чрушиаки Блейм, а сегодня предлагаем Вам проект дизайнера-декоратора Вероники Соломон, которая превратила гостевой санузел в стильную дамскую комнату.


Это не первый опыт участия Вероники в проекте One room challenge, в его рамках она уже переоформила гостиную, прихожую, спальню сына и хозяйскую спальню. Гостевой санузел – это последнее неоформленное пространство в ее доме, и потому, декоратор решила именно здесь воплотить свои самые смелые идеи.
«Небольшие пространства, такие как санузел - это прекрасная возможность «оторваться» по полной, привнести «искру», проявить индивидуальность…» - говорит Вероника, - «Что касается этого проекта, я решила не сдерживаться: яркие цвета, стильные картины и французский шик гармонично объединились в эклектичном интерьере».
Перейдем к действиям.
Дизайнер Вероника Соломон давно хотела использовать оттенок розового в интерьере своего дома, но присутствие в семье двух мужчин делало это довольно сложной задачей. Поэтому, когда пришло время выбора цвета для гостевого санузла, основным стал оттенок «Pleasant Pink» из цветовой палитры Color Prewiev от Benjamin Moore. И, как считает дизайнер, сложный теплый пудровый оттенок - лучшее решение этого проекта.



Молдинги – это типичный прием оформления интерьера в стиле «французский шик», и конечно, этот проект не обошелся без них. Еще одним интересным акцентом данного пространства стало изображение зебры, купленное у уличного художника в Сохо, штат Нью-Йорк. Картину поместили в изысканную раму, чтобы поддержать общую стилистику интерьера.


И конечно, в проекте должны были появиться мрамор и латунь – неотъемлемые элементы интерьеров в «парижском стиле». Темные прожилки мрамора в сочетании с латунными аксессуарами привносят в интерьер нотку роскоши, подчеркивают элегантность и воздушность пространства.


«В целом, я очень довольна проектом. Это небольшая комната получилась действительно визуально интересной! Очень приятно проходить мимо и заглядывать, наслаждаясь результатом. Мне кажется, что теперь это лучшее место в доме!», - делиться своими впечатлениями Вероника.


Поделиться статьей