День яркого детства с Benjamin Moore в фотографиях и впечатления наших гостей

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с презентации нового буклета Benjamin Moore «KIDS ROOMS» (Детские комнаты), которая состоялась в Санкт-Петербурге 6 марта 2018 года в флагманском салоне BENJAMIN MOORE – CENTURY.

В этот день мы приготовили для Вас яркие впечатления, актуальные цветовые сочетания, неформальное общение и приятные сюрпризы, а некоторые из наших гостей поделились своими впечатлениями о мероприятии и новом буклете в целом.

Цветовые сочетания, предложенные в буклете «KIDS ROOMS», прокомментировала дизайнер Анна Бортник: «Такие насыщенные яркие цвета, которые гармонично сочетаются с нежными тонами. Это именно то, сего не хватает сейчас всем нам. Я на днях совершенно спонтанно купила люстру, в которой просто безумное сочетание оттенков – она яркая и впечатляющая – она радует меня, как и цвета из вашего нового буклета».
Фирменные цвета Benjamin Moore не оставили равнодушной и старшего преподавателя кафедры дизайна Санкт-Петербургского государственного университета Светлану Витковскую: «Удивительные цвета, с которыми приятно работать в любом пространстве».
Обсуждая предложенные в буклете «KIDS ROOMS» интерьеры, дизайнер Анна Дедкова подняла вопрос о безопасности краски, которую можно использовать для оформления детских.
- Основное требование, которое ставит клиент перед нами: краска для детской должна быть без запаха. Разумеется, цвета и прочность покрытия имеют значение, но его экологичность – один из самых важных аспектов, - отметила Анна.
В буклете «KIDS ROOMS» предложено решение и этого вопроса: для оформления детских комнат эксперты Benjamin Moore предлагают использовать самую экологичную краску качества Premium Natura®. Покрытия этой серии практически не обладают запахом и имеют нулевое содержание ЛОВ. Эта краска признана безопасной не только для аллергиков, но и даже для астматиков.
Спасибо за Ваши отзывы и интерес к новинкам Benjamin Moore
Яркого и весеннего настроения!

День яркого детства с Benjamin Moore-1

День яркого детства с Benjamin Moore-2

День яркого детства с Benjamin Moore-3

День яркого детства с Benjamin Moore-4

День яркого детства с Benjamin Moore-5

День яркого детства с Benjamin Moore-6

День яркого детства с Benjamin Moore-7

День яркого детства с Benjamin Moore-8

День яркого детства с Benjamin Moore-9

День яркого детства с Benjamin Moore-10

День яркого детства с Benjamin Moore-11

День яркого детства с Benjamin Moore-12


Подробный фотоотчет опубликован в нашей официальной группе Вконтакте

Поделиться статьей

Читать по этой теме