Быстро + экономно = COMMAND®

Бетон, металл, дерево, скорость, прочность, долговечность…
Что их объединяет? Серия красок COMMAND® от Benjamin Moore

Серия COMMAND® – это однокомпонентное акрилово-уретановое покрытие на водной основе, которому именно уретан дает необходимую прочность и долговечность. Вся продукция от Benjamin Moore отличается высоким качеством, но что же выделяет Command? Что выводит эту краску на действительно высокий уровень?

Наш ответ – скорость выполнения работ и универсальность.

СКОРОСТЬ

Эта краска идеально подходит для нанесения там, где требуются быстрый возврат в эксплуатацию окрашиваемого помещения. Через 15 мин краска схватывается, а уже через 24 часа вы можете использовать ваше помещение по назначению, даже если красили полы.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Продукт можно применять на разных поверхностях одновременно, что уменьшает расходы на материалы и необходимость использовать множество разных красок на одном проекте.

Эти краски можно использовать внутри и снаружи помещения: на полах, на металлических конструкциях и элементах, бетонных лестницах, оконных рамах, дверях, отделке, гипсокартоне и т.п.

Покрытия из серии COMMAND® колеруются во все основные фирменные цвета Benjamin Moore на базе запатентованной системы колорантов Gennex®.

В завершении необходимо сказать, что в любом флагманском или фирменном салоне Benjamin Moore опытные продавцы смогут проконсультировать Вас по всем вопросам, относящимся к краске Benjamin Moore, а также заколеруют выбранную Вами краску в любой цвет из фирменной палитры.

Совсем другие краски. Совсем другой сервис. Benjamin Moore

Поделиться статьей