Benjamin Moore вдохновляет: квартира в стиле американской современной классики

Этот проект реализован командой специалистов «Другой ремонт» в тандеме с хозяйкой квартиры – дизайнером Валерией Мусетовой. Валерия сама разработала дизайн-проект, который опытные строители с энтузиазмом воплотили в жизнь.Как рассказал Игорь Иванов – руководитель этой строительной команды: «Проект реализовывался в несколько этапов: демонтаж отделки застройщика, разработка авторского дизайн проекта, монтаж электрики, выбор материалов, разработка оригинальных конструктивных деталей и непосредственно отделочные работы».

В своем дизайн проекте Валерия сделала акцент на визуальной эстетике и функциональности пространства. Особое внимание она уделила зонированию помещений. Так, например, только прихожая разделена на три зоны: проходная, маленькая закрытая гардеробная и большая гардеробная, ведущая в спальню. В прихожей входная дверь, карнизы, плинтуса и лепнина, выкрашены в достаточно темный цвет Benjamin Moore - Black Satin 2131-10, который добавил пространству легкой интриги и драматизма.

Стоит отметить, что автор вообще не побоялась использовать насыщенные и глубокие оттенки, которые создали в пространстве единую стилистику, атмосферу элегантности и аристократизма.
Основные цвета, которые были выбраны для оформления стен: благородный серо-голубой November Skies 2128-50 и изысканный бирюзово-синий Caribbean Blue Water 2055-30. Особую глубину этих цветов удалось обеспечить благодаря выбранной серии краски класса Super Premium Benjamin Moore Aura®. Именно для этой краски Компания разработала самостоятельную Цветовую коллекцию, состоящую из полноспектральных цветов, в которых полностью исключены черные и серые пигменты. Эта Цветовая коллекция называется «Color Stories» от Benjamin Moore. Кроме того, краска обладает высочайшими рабочими характеристиками и непревзойденной долговечностью.

Команда специалистов «Другой ремонт» осуществляет ремонтно-отделочные работы любой сложности – от элитного жилья до административных и офисных зданий. В их арсенале не только профессиональных подход, огромный опыт, но и готовность к экспериментам и решению нестандартных задач.

Если Вы захотите связаться с Игорем Ивановым, чтобы узнать детали этого проекта или желаете реализовать какой-то совместный, вот его контакты:

тел: 9220678 (viber, whatsapp)

instagram: https://www.instagram.com/drugoy.remont/
эл.адрес: 9220678@mail.ru


Поделиться статьей