7 цветов для зимней палитры

Наш микс из зимних цветов краски, которые отражают блеск сезона

Окунитесь в уют нашей цветовой палитры, вдохновленной зимой

Какие они, зимние цвета? Холодные, яркие, теплые, приглушенные…Зимние цвета резкие, как тени на снегу, и мягкие, как кашемировый плед. Познакомьтесь с нашей зимней цветовой палитрой – от белоснежных оттенков до умиротворяющих угольно-черных и оттенков лесной зелени – и привнесите ее в ваш дом, чтобы создать образ, которым вы будете наслаждаться круглый год.

Intrigue 1580

White Diamond OC-61

Hint of Violet 2114-60

Collector's Item AF-45

Зимняя палитра от Benjamin Moore

Наполните ваш дом этими мечтательными зимними оттенками, отобранными экспертами Benjamin Moore.

White Diamond OC-61

Напоминающий зимнее небо, этот холодный белоснежный оттенок безупречно смотрится на стенах сам по себе или в сочетании с различными холодными цветами. Его хорошо использовать для элементов отделки, молдинга и дверей.

Для создания интерьера в стиле шале с наслоением белых оттенков сочетайте White Diamond OC-61 с Chantilly Lace OC-65 или White Heron OC-57. Для создания образа с более сильным контрастом сочетайте White Diamond OC-61 с окутывающим синими оттенком, таким как Van Courtland Blue HC-145, или с Kendall Charcoal HC-166.

Collector's Item AF-45

Насладитесь уютом в окружении этого розовато-кремового оттенка белого. Collector's Item AF-45 входит в нашу палитру «Цветовые тенденции 2022» и привнесет как раз подходящее количество тепла в пространство.

Для элементов отделки и потолков сочетайте мягкое свечение Collector's Item с такими оттенками, как Atrium White OC-145, White Opulence OC-69 или Cloud White OC-130.

Hint of Violet 2114-60

Будучи игривым сочетанием серого и сиреневого, этот свежий цвет прогонит зимнюю тоску. Создавайте красивые и сияющие образы с этим жизнерадостным оттенком, одним из 14 цветов в палитре «Цветовые тенденции 2022».

Для элементов отделки и потолков сочетайте Hint of Violet 2114-60 с Super White OC-152 и White Heron OC-57 или с Steam AF-15, который входит в палитру «Цветовые тенденции 2022».

Ashwood Moss 1484

Этот глубокий графитовый зеленый оттенок, напоминающий темный глухой лес, создаст дерзкий образ, если нанести его на все четыре стены или на акцентную стену в гостиной или столовой. Он также часто используется для оформления фасадов.

Для элементов отделки и потолков сочетайте Ashwood Moss 1484 с White Dove OC-17, Floral White OC-29 и Brilliant White OC-150. Они хорошо подходят к землистым подтонам Ashwood Moss 1484.

Intrigue 1580

Этот красивый меланхоличный серый с зелеными подтонами притягивает вас и окутывает. Будучи более нюансированным, чем среднестатистический серый оттенок, Intrigue 1580 позволит сделать яркое заявление.

Для элементов отделки и потолков лучше сочетать Intrigue 1580 c Swiss Coffee OC-45, Glacier White OC-37 и Sebring White OC-137.

Winter Lake 2129-50

Создайте атмосферу прибрежного дома и навсегда прогоните зимнее уныние с помощью этого освежающего среднего сине-серого оттенка. Этот успокаивающий синий оттенок станет идеальным партнером для обязательных атрибутов зимнего декора, таких как еловые гирлянды, декоративный текстиль и большие свечи.

Для оформления окон и потолков сочетайте этот успокаивающий синий с Distant Gray OC-68, Winter Snow OC-63 или Steam AF-15.

Midnight 2131-20

Погрузитесь в баланс и умиротворение этого окутывающего угольно-серого оттенка с сине-зелеными подтонами.

Для элементов отделки и потолков создавайте контрасты, сочетая Midnight 2131-20 c Decorator's White OC-149, Cloud White OC-130 или White Ice OC-58

«Мы выбрали эти вдохновленные зимой цвета краски за их невероятную универсальность, независимо от того, используются ли они отдельно или в качестве единой палитры».

-Арианна Чеза, эксперт Benjamin Moore по дизайну и цвету

Как персонализировать вашу зимнюю палитру цветов

Создайте вашу собственную зимнюю палитру цветов! Подумайте о том, чтобы использовать следующие цвета краски в качестве акцентов для вашего зимнего декора.

  • Для создания кипельно белой цветовой палитры в первую очередь подойдет оттенок Chantilly Lace OC-65. Словно заснеженная горная вершина, этот белоснежный холодный цвет сделает любое пространство более светлым и радостным.
  • Очарованы богатыми оттенками драгоценных камней? Создайте насыщенную зимнюю палитру с оттенком Crushed Velvet 2076-10. Будучи зрелой интерпретацией мадженты, этот оттенок привнесет нотку роскоши в вашу домашнюю зимнюю сказку.
  • Насладитесь морозным воздухом с помощью холодной зимней палитры, в центре которой находится оттенок Cumulus Cotton 2063-70. Этот привлекательный, похожий на льдинку синий оттенок зарядит энергией любое пространство.
  • Благодаря своему успокаивающему характеру теплый шалфейный оттенок Maidenhair Fern 500 создаст идеальный анклав для зимней спячки. Напоминающий цветущие деревья, Madenhair Fern 500 - естественный цвет для любого пространства, включая акцентные стены, мебель или всю комнату.

Поделиться статьей

Читать по этой теме